Иван Филипов
Опубликовано: 05:05, 03 февраль 2018
По материалам: znak
Другие новости

Владелец «Сима-лэнда» Симановский стал почетным предпринимателем Свердловской области

Владелец «Сима-лэнда» Симановский стал почетным предпринимателем Свердловской областиЯромир Романов

Владелец компании «Сима-лэнд» Андрей Симановский получил звание почетного предпринимателя Свердловской области. Как передает корреспондент Znak.com, награду от Свердловского союза промышленников и предпринимателей ему вручил лично президент объединения, председатель совета директоров группы Синара Дмитрий Пумпянский.

Пумпянский пояснил, что Симановский вносит большой вклад и проявляет неравнодушие ко всем мероприятиям союза. «Он у нас лидер по взносам», — добавил он.

Отметим, что в последнее время Андрей Симановский заметно нарастил присутствие в публичном пространстве. Став «Человеком года» по версии журнала «Деловой квартал» два года назад, он выступил одним из ключевых спонсоров ХК «Автомобилист», вошел в число соучредителей благотворительного Фонда святой Екатерины вместе с другими влиятельными олигархами, начал спонсировать волейбольный клуб «Уралочка-НТМК» и даже внес большой вклад в благотворительность, приобретя на организуемой СОСПП «Екатерининской ассамблее» велосипед губернатора Евгения Куйвашева за 25 тыс. долларов. Кроме того, во время последней конференции «Единой России» Симановский официально вступил в партию.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: