Общество
Украинские артисты записали трогательную песню в годовщину гибели Кузьмы

Украинский певец Арсен Мирзоян и лидер группы «Тартак» Александр Положинский к третьей годовщине смерти легендарного музыканта Кузьмы Скрябина (Андрея Кузьменко) представили проникновенную песню «Фура и артисты».
Так, Мирзоян отметил: «За последние годы погибло много талантливых людей, в нашей стране и во всем мире. Благодаря их творчеству и вкладу в культуру мы не хотим и не имеем право их забывать».
Кроме того, он добавил, что попросил Александра создать свой куплет, на написание которого Положинского подтолкнула трагедия с Кузьмой.
Видео:
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
