Иван Филипов
Опубликовано: 19:33, 02 февраль 2018
По материалам: newsnn
Общество

Tele2 дает кешбэк за 4G-смартфоны

Tele2 дает кешбэк за 4G-смартфоны
Tele2 запускает акцию «Кешбэк за покупку LTE-смартфона Tele2». Клиенты компании, которые приобрели брендированный аппарат Tele2 с поддержкой 4G, смогут вернуть до 1000 рублей от покупки.

Акция действует до 3 апреля 2018 года во всех регионах присутствия Tele2. При покупке брендированных смартфонов Tele2 Midi LTE, Tele2 Maxi LTE и Tele2 Maxi Plus абоненты оператора получат кешбэк в размере 500 или 1000 рублей на счет своего мобильного телефона. Начисленные средства можно потратить на оплату услуг связи Tele2.

Акция «Кешбэк за покупку LTE-смартфона Tele2» ориентирована на пользователей открытых к подключению тарифов «Мой онлайн», «Мой онлайн+» и «Мой онлайн ультра». Чтобы получить кешбэк, необходимо приобрести один из брендированных 4G-смартфонов в интернет-магазине или в салонах связи оператора и вставить SIM-карту Tele2 в первый слот аппарата. При выполнении всех условий пользователю придет сообщение, подтверждающее его участие в акции.

Размер кешбэка зависит от тарифного плана клиента. Так, пользователям тарифа «Мой онлайн» Tele2 вернет 500 рублей, а клиентам «Мой онлайн+» и «Мой онлайн ультра» – 1000 рублей. Денежные средства будут зачисляться на счет мобильного телефона тремя частями в течение семи месяцев с момента установки SIM-карты Tele2 в приобретенный смартфон. Срок действия бонуса не ограничен, возвращенные средства будут расходоваться в первую очередь. Подробная информация об акции доступна на сайте tele2.ru.

По итогам 2017 года проникновение 4G-устройств в сети Tele2 в России составило 31%. Согласно последнему исследованию Роскомнадзора, в прошлом году компания стала лидером по динамике строительства базовых станций 4G – за год Tele2 увеличила их число на 103,3%. Другие операторы связи существенно отстают по этому показателю: у ближайшего конкурента рост составил 49,6%, у остальных компаний – 38,1% и 32,8%. Сейчас скоростной мобильный интернет стандарта LTE доступен клиентам Tele2 в 52 регионах России.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)