Мужчина срывал злость на уличных картинах

Фото: пресс-служба администрации Белгорода
Мужчина подозревается в повреждении картин, которые расположены на Белгородском Арбате. Белгородец рассказал полицейским, что в аптеке ему не продали лекарство без рецепта и он разозлился. Об этом пишет сайт belive.ru.
В полицию Белгорода около шести часов вечера 31 января сообщили о повреждении картин, которые расположены на Белгородском Арбате. Очевидцы рассказали, что неизвестный мужчина бьет кулаками по репродукциям, находящимся вдоль пешеходной зоны.
Полицейские задержали ранее не судимого 41-летнего жителя Белгорода. «Мужчина объяснил вспышку гнева тем, что в аптеке ему не продали без рецепта желаемый препарат», — рассказали стражи порядка.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статье 214 УК РФ.
