Иван Филипов
Опубликовано: 16:08, 02 февраль 2018
По материалам: u-f
Общество

Погода в Москве: на столицу обрушатся четыре стихии 4 февраля

Погода в Москве: на столицу обрушатся четыре стихии 4 февраля

Погода в Москве: на столицу обрушатся четыре стихии 4 февраля. Как сообщает сайт M24, в эти выходные жителей Москвы ожидает сильный снегопад. В городе выпадет практически вся февральская норма осадков – 36 мм.

Эксперты сообщили, что подобного рода природные катаклизмы в регионе наблюдаются с периодичностью раз в сто лет. Вот, что по этому поводу говорят синоптики центра погоды «Фобос»:

Погода в Москве 3 и 4 февраля: синоптики сообщают, что в столице немного потеплеет. Столбик термометра поднимется до отметки минус пять минус десять.

Однако уже в начале следующей недели ожидаются морозы, которые усугубятся большими осадками, большая часть которых выпадет в выходные. Снежный покров может увеличиться на 50 см.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)