Иван Филипов
Опубликовано: 15:24, 02 февраль 2018
По материалам: znak
Другие новости

Водитель, устроивший ДТП с четырьмя жертвами в Челябинске, жив и находится в больнице

Водитель, устроивший ДТП с четырьмя жертвами в Челябинске, жив и находится в больнице

30-летний водитель автомобиля Mitsubishi Lancer, спровоцировавший лобовое ДТП на Бродокалмакском тракте, выжил в страшной аварии и находится в больнице. При этом его пассажирка, 48-летняя женщина, значится среди погибших, рассказали в пресс-службе ГУ МВД области.

Установлено, что водитель 2 февраля в 07:10 у дома 1/14 по Бродокалмакскому тракту водитель «Mitsubishi Lancer», двигаясь со стороны города, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль такой же марки, за рулем которого был 55-летний мужчина. После этого вторая машина столкнулась с автомобилем «Лада X RAY» и, изменив направление движения, врезалась в опору линии электропередач.

Момент лобового ДТП в Челябинске, где погибли четверо, попал на видео

«В результате ДТП водитель и пассажиры второго автомобиля «Mitsubishi Lancer»: 39-летняя женщина и 35-летний мужчина, а также пассажирка первой иномарки скончались на месте до приезда скорой помощи, — рассказали в пресс-службе. — Водитель первого автомобиля и пассажир второй иномарки, 53-летний мужчина, получили телесные повреждения, госпитализированы в медицинское учреждение. 16-летний юноша, находившийся во втором Mitsubishi, получил легкие травмы и отправлен на амбулаторное лечение.

30-летний водитель является жителем Челябинска и имеет стаж 10 лет, за последний год к административной ответственности за нарушения ПДД РФ привлекался 2 раза (нарушение скоростного режима).

Сотрудниками полиции проводится комплекс мероприятий, направленный на установление всех причин и обстоятельств произошедшего ДТП.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)