Общество
«Так не делал дорогу еще никто»: дорожники закатали в асфальт деревянный мост (видео)

Житель Воронежа Владимир Благодырев уличил дорожников в некачественном ремонте моста. По его словам, в городе Анна Воронежской области рабочие положили асфальт на деревянное сооружение. Сейчас автомобили ездят по нему и считают, что перед ними — качественный мост. Активист полагает, что в любой момент может случиться трагедия — деревянные доски не выдержат большегрузный транспорт. Об этом пишет сайт v-kurse-voronezh.ru.
— Почему дорожники не разобрали деревяшки и не сделали вместо них металлическую конструкцию? Автомобилисты бы только спасибо сказали, — рассказал Владимир в своем видео.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
