Иван Филипов
Опубликовано: 10:48, 02 февраль 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Ольга Рапунцель разрешила Илье Яббарову ночевать в своем вип-домике

Ольга Рапунцель разрешила ночевать своему экс-бойфренду Илье Яббарову ночевать в вип-домике. По словам участника телепроекта «Дом-2», беременная Рапунцель не стала возражать против того, чтобы он заселился по-соседству вместе с Мариной Джураевой.

Ольга Рапунцель разрешила Илье Яббарову ночевать в своем вип-домике


Илья Яббаров возвратился на телестройку достаточно феерично, он приехал на тракторе и вручил большой букет алых роз Марине Джураевой. Девушка оценила такой поступок и сразу согласилась на предложение о заселении. Учитывая то, что свободных комнат в доме не оказалось, пара решила заселиться в вип-домик, по соседству с Ольгой Рапунцель. Участница отнеслась к данному событию крайне негативно, заявив, что не потерпит рядом с собой мужчину, который ранее говорил, что провел с ней ночь на заднем сидении его авто, что, по ее словам, не является правдой.
Сам Илья Яббаров, наоборот, заявил, что Рапунцель вовсе не возражала против заселения пары. Более того, она встретила их с распростертыми объятиями. Яббаров сообщил, что проблемы с заселением изначально произошли по причине недостатка женского тепла со стороны Марины Джураевой. Ранее, между Яббаровым и Рапунцель произошел конфликт, так как после возвращения беременной участницы на телепроект, он рассказал, что может построить с ней отношения и принять ее ребенка, биологическим отцом которого, по словам Яббарова, может быть он сам. Рапунцель опровергла данную информацию, заявив, что носит ребенка именно от своего мужа Дмитрия Дмитренко.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)