Иван Филипов
Опубликовано: 10:12, 02 февраль 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

В Марксе пенсионерка попала под автопогрузчик

В Марксе пенсионерка попала под автопогрузчик

Вчера, 1 февраля, в ДТП, произошедших на территории Саратовской области, пострадали два пешехода, сообщает отдел пропаганды региональной ГИБДД.

Так в половине девятого утра, на улице 50 лет Октября в поселке Екатериновка неустановленный водитель сбил 58-летнюю женщину, которая шла по обочине дороги в попутном направлении. Водитель скрылся с места ДТП, пешеход была доставлена в больницу с полученными травмами.

Позднее, в 12.30, на проспекте Строителей возле дома №37 в городе Марксе 58-летний водитель колесного погрузчика при выезде с прилегающей территории сбил стоявшую рядом 72-летнюю женщину. Пострадавшую госпитализировали.

Также в течение дня произошли два ДТП в Ленинском районе Саратова на улице Шехурдина, в которых пострадали водители легковых автомобилей.

В 0.10 напротив дома №15 40-летний водитель Opel Astra не справился с управлением и столкнулся с Lada Priora, которой управлял 37-летний мужчина. Водитель отечественной машины с полученными травмами был доставлен в больницу.

Вечером того же дня, в 21.00, напротив дома №20Б 47-летний водитель ВАЗ-2110 врезался в Fiat Albea, за рулем которого находился 19-летний юноша. В столкновении пострадал и был доставлен в больницу водитель иномарки.

Напомним, вчера, 1 февраля, на улице Шехурдина произошло еще одно ДТП. В 12.00 в районе Студгородка столкнулись три легковых автомобиля, пострадали водитель Lada Kalina и 37-летняя пассажирка «Субару».


Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Присоединиться к каналу можно по ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)