Иван Филипов
Опубликовано: 09:29, 02 февраль 2018
По материалам: znak
Другие новости

В Тугулымском районе — новый прокурор. Его перевели из Екатеринбурга

В Тугулымском районе — новый прокурор. Его перевели из ЕкатеринбургаГригорий Битюковпресс-служба прокуратура Свердловской области

В Тугулымском районе — новый прокурор. Как сообщает надзорное ведомство Свердловской области, приказом генпрокурора РФ Юрия Чайки от 1 февраля № 94-к этот пост занял младший советник юстиции Григорий Битюков. С 2016 года он занимал должность заместителя прокурора Верх-Исетского района Екатеринбурга.

Прежний прокурор Тугулымского района Максим Перепелкин уволился из Свердловской прокуратуры и сейчас продолжает службу в органах прокуратуры Тюменской области.

Про Григория Битюкова сообщается, что он закончил Уральскую государственную юридическую академию. В органах прокуратуры служит с 2007 года, карьеру начал в Невьянской городской прокуратуре.

С 2011 года он последовательно занимал должности прокурора отдела по надзору за исполнением законов в экологической сфере, на транспорте и оборонном комплексе прокуратуры Свердловской области, старшего прокурора отдела по надзору за исполнением законов о защите интересов государства и общества прокуратуры области.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: