Иван Филипов
Опубликовано: 07:14, 02 февраль 2018
По материалам: versiya
Другие новости

В России стартовали продажи кроссовера KIA Sorento Prime

На российском автомобильном рынке стартовали продажи нового кроссовера KIA Sorento Prime, который получил более доступную версию с передним приводом. Отмечается, что базовый вариант исполнения корейской новинки обойдётся российским клиентам в 1 849 900 рублей.

В России стартовали продажи кроссовера KIA Sorento Prime

1 февраля нынешнего года российские дилерские центры компании KIA приступили к реализации рестайлингового кроссовера KIA Sorento Prime. Отмечается, что модель получила новую и более доступную базовую версию, в то время как цены на «топовые» комплектации несколько выросли.

Самый доступный KIA Sorento Prime в комплектации Classic приводится в движение 2,4-литровым двигателем мощностью в 188 лошадиных сил, который сочетается с 6-диапазонной АКПП и системой переднего привода. Данная версия обойдётся покупателям в 1 849 000 рублей.

В список базового оснащения KIA Sorento Prime входит двухзонный климат-контроль, 17-дюймовые алюминиевые диски, кожаный руль, круиз-контроль и другое.

Что касается «топовой» комплектации Prime GT Line, то новый KIA Sorento Prime в данном варианте исполнения стоит уже 2 779 900 рублей, а под капотом располагается 249-сильный мотор V6 объёмом в 3,5 литра. В список оснащения модели входит полностью светодиодная оптика, панорамная крыша, а также широкий набор ассистентов и современных систем безопасности.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)