Иван Филипов
Опубликовано: 01:56, 02 февраль 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Панин заявил о вредном воздействии тс «Бригада» на Россию как распространителя гомофобии

Алексей Панин заявил о вредном воздействии тс «Бригада» на Россию как распространителя гомофобии. По мнению актера, в список «вредных» можно добавить также «Жмурки» и «Бумер». Благодаря этим лентам в стране правит гомофобная атмосфера, уверенно заявил он.

Панин заявил о вредном воздействии тс «Бригада» на Россию как распространителя гомофобии

«В 90-е годы в России обстановка была практически неконтролируемой, царил полный хаос. И что происходило тогда? Покинув свою грязную хрущевку, подросток, насмотревшись бандитских сериалов, брал в руки биту и шел грабить попавшиеся ему на глаза коммерческие палатки, потому что проблема полууголовного общества с примесью гомофобии как была, так и осталась», - прокомментировал Панин.
Также актер отметил, что в Европе подобные фильмы не могут нести вред, поскольку «ценности там другие, даже у бывших уголовников».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)