Иван Филипов
Опубликовано: 19:40, 01 февраль 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

Клавдия Брюховецкая пообещала сделать сенсационное заявление о Радаеве

Клавдия Брюховецкая пообещала сделать сенсационное заявление о Радаеве

Депутат Алексашинского МО Питерского района Саратовской области, бывший руководитель МУК «Питерский районный дом культуры» Клавдия Брюховецкая намерена сделать сенсационное заявление, касающееся губернатора Саратовской области Валерия Радаева. Подготовить выступление ее вынудили последние события, связанные с приездом в регион председателя Госдумы РФ Вячеслава Володина. Об этом деятель культуры рассказала корреспонденту SVcomercio.info.

Клавдия Брюховецкая сообщила, что во время визита Володина в Ершов она выступила перед ним с рассказом о том, как потеряла работу из-за своей активной гражданской позиции, и спикер Госдумы отметил ее выступление.

«Он сравнил мою судьбу со своей. Говорил - меня хотели убрать, но где теперь они, и где я! И сказал, что, если бы в «Саратовмелиоводхозе» работали такие, как я, у них бы все было хорошо!» - объяснила слова федерального гостя сельский депутат.

Между тем, на местном уровне слова Володина восприняли буквально, и на следующий день после визита Брюховецкая получила предложение трудоустроиться контролером в абонентском отделе местного филиала «Саратовмелиоводхоза». Это предложение Клавдия Брюховецкая восприняла как личное оскорбление.

«Я расцениваю это как насмешку надо мной. Это месть органов власти, - сообщила депутат. - Сегодняшний визит начальника питерского Мелиоводхоза Юрия Суворова спровоцировал меня расставить точки над i. Радаев, может быть, ждал, что я обращусь на аудиенцию, покаюсь в своем активном образе жизни, но - нет. Я записала видеообращение к Володину и Радаеву, и это будет разговор начистоту», - пообещала Брюховецкая.


Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Присоединиться к каналу можно по ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: