Другие новости
В Кузбассе фура с кирпичами перекрыла трассу

Водитель большегрузного автомобиля «Вольво» потерял управление на дороге в Ленинске-Кузнецком и съехал с проезжей части.
В Кузбассе фура с кирпичами перекрыла трассу. Водителю грузовика Volvo на помощь пришли дорожные рабочие, которые посыпали дорогу и вытащили фуру с помоью спецтехники.
ак сообщили в ГУ МВД по Кемеровской области, дорожный инцидент произошел в Ленинске-Кузнецком. На объездной технологической дороге водитель большегрузного автомобиля, который вез кирпичи в Алтайский край, не справился с управлением и съехал с проезжей части. Движение в обе стороны оказалось заблокировано.
Сотрудники полиции привлекли на помощь дорожных рабочих, которые помогли водителю продолжить свой путь на Алтай.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
