Иван Филипов
Опубликовано: 17:08, 17 октябрь 2017
По материалам: donpress
Общество

В Ровно автомобиль въехал в остановку, есть пострадавшие

Вчера в Ровно легковой автомобиль въехал в остановку общественного транспорта, в результате чего пострадали две женщины.

Пресс-служба ГУ Нацполиции в Ровенской области сообщает: «Вчера, 16 октября, на улице Млиновская областного центра произошло дорожно-транспортное происшествие при участии трех автомобилей. Один из них вылетел на тротуар, где в то время находились люди. Двух женщин госпитализировали в Ровенскую городскую больницу».

Отмечается, что около 21:00 водитель автомобиля Volkswagen Passat B5, не выбрал безопасной скорости движения, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Daewoo Lanos, который в свою очередь столкнулся с автомобилем BMW 520.

По данным, Volkswagen Passat в результате столкновения отбросило на остановку общественного транспорта, в результате чего пострадала 36-летняя жительница Ровно. В результате у женщины диагностировали политравму, переломы ребер и многочисленные ушибы. Также, в результате аварии пострадала пассажирка Daewoo Lanos. Отмечается, что медики диагностировали у 52-летней женщины ушиб позвоночника.

В полиции добавили: «По результатам признания все водители были трезвыми. В полиции по факту нарушения правил безопасности дорожного движения начали досудебное расследование по части 1 статьи 286 Уголовного кодекса Украины».


Фото:
В Ровно автомобиль въехал в остановку, есть пострадавшие
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)