Иван Филипов
Опубликовано: 12:20, 01 февраль 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Светлана Силаева сомневается, что сможет построить отношения на “Доме-2”

Светлану Силаеву терзают сомнения относительно того, сможет ли она построить отношения на “Доме-2”. Кроме того, участнице телестройки морально сложно находиться на Сейшелах.

Светлана Силаева сомневается, что сможет построить отношения на “Доме-2”

Светлана Силаева признается, что на Сейшелах сейчас многие ссорятся, и поэтому атмосфера напряженная. Кроме того, у нее часто плохое настроение, особенно по утрам, но звезда “Дома-2” связывает это с усталостью и нехваткой сна. Сейчас у нее нет конкретных симпатий, на острове скопилось много одиночек и все они ходят вместе, не зная, чем себя занять.
Надежду в Силаеву не вселяет даже приход новых участников на “Дом-2”. Все потому, что большинство из них — молодые парни, а ей 29 лет и она сомневается в том, что вообще сможет найти для себя серьезного спутника в пределах телестройки.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)