Иван Филипов
Опубликовано: 10:52, 01 февраль 2018
По материалам: gazetadaily
Другие новости

В Малайзии пришельцы играли в прятки с уфологами

В Малайзии пришельцы играли в прятки с уфологами

В Сети появилось видео, на котором НЛО играет в прятки с уфологами с Земли.

Видео, на котором в очередной раз показана летающая тарелка, появилось в Сети. Особенность ролика в том, что на нем НЛО играет в прятки с уфологами Земли. К такому выводу пришли пользователи, просмотревшие видео.

На ролике можно заметить, как прозрачная тарелка, появившаяся в небе, то становится более заметной, то практически невидимой на фоне облаков. В комментариях заметили, что такое поведение пришельцев похоже на детскую игру в прятки. Пользователи сошлись во мнении, что в этой игре НЛО проиграло.

Эксперты не только заметили летающую тарелку, но и смогли её заснять. Сами уфологи уверяют, что этот аппарат является незнакомым для жителей нашей планеты космолётом. По их данным, ни одного похожего объекта или спутника землянам не удалось создать. Также они утверждают, что земной аппарат не смог бы точно также пилотировать в облаках, как НЛО, которое попало на видео.

Космический корабль пришельцев был замечен в Малайзии над одним из городских шоссе. В Сети мнения разделились на два лагеря. Одни пользователи считают, что НЛО настоящий, другие уверяют, что это продукт монтажа.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: