Иван Филипов
Опубликовано: 09:32, 01 февраль 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Ученые: Мед и авокадо помогут усилить либидо

Грядет День святого Валентина, в связи с чем эксперты составили перечень продуктов, которые служат отличными афродизиаками и помогут усилить либидо. Так, в перечне оказались мед и авокадо, передает Mirror.

Ученые: Мед и авокадо помогут усилить либидо

Так, мед богат витаминами В, он повышает уровень тестостерона и в составе имеет бор, который метаболизирует эстроген, женский половой гормон, важный для сексуального желания. Кроме того, отличным выбором станет авокадо, не только выступающие в роли афродизиака, но и позволяющее на дольше сохранить молодость. Базилик, в свою очередь, эффективно стимулирует и усиливает сексуальное желание посредством повышения сердечного ритма и улучшения кровотока, а имбирь, как полагают, повышает чувствительность в эрогенных зонах.

Устрицы называют афродизиаком из-за значительного содержания цинка, содействующего выработке спермы и повышающего либидо. Шоколад содержит фенилэтиламин, который стимулирует нервную систему и вызывает высвобождение приятных опиумных соединений, известных как эндорфины. Также усилить либидо помогут инжир, спаржа, трюфели и корица.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)