Иван Филипов
Опубликовано: 06:16, 01 февраль 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Оксана Самойлова поделилась забавным видео с участием дочки Леи

Оксана Самойлова поделилась в своем микроблоге видео с участием трехлетней дочери Леи, снятым в самолете. Поклонники модели сочли ролик очень забавным.

Оксана Самойлова поделилась забавным видео с участием дочки Леи

29-летняя Самойлова разместила короткий видеоролик, посвященный средней дочери, на странице в Instagram. Видео было снято в самолете во время возвращения с новогодних каникул, которые модель с семьей провела на островах Теркс и Кайкос. В кадре присутствует Лея, которая сидит у иллюминатора рядом с отцом – рэпером Джиганом, и слушает музыку в наушниках. Увлеченная песней девочка подпевает и пританцовывает, забавно размахивая руками, и даже не замечает, что мама ее снимает.

В комментариях поклонники отметили, что малышка весьма артистична и скоро станет звездой соцсетей. В пользу последнего прогноза говорит тот факт, что за несколько часов ролик был просмотрен более 840 тысяч раз и собрал свыше 187 тысяч лайков.

Ранее Самойлова рассказывала, что в отпуск они брали с собой няню, поскольку она не может представить, как справиться с детьми без посторонней помощи.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)