Иван Филипов
Опубликовано: 00:04, 01 февраль 2018
По материалам: znak
Другие новости

Кобылкин поставил оценку работе Кугаевского и заявил о персональной ответственности главы

Кобылкин поставил оценку работе Кугаевского и заявил о персональной ответственности главыПресс-служба губернатора ЯНАО

Губернатор ЯНАО Дмитрий Кобылкин провел сегодня совещание по итогам двухдневной поездки в Ямальский район. Как сообщили Znak.com в пресс-службе главы региона, в ходе встречи Кобылкин зачитал свод поручений по образовательной и строительной сферам, агропромышленному комплексу и другим направлениям развития Ямальского района.

В общем, оценивая работу команды главы района Андрея Кугаевского, губернатор округа выразил одобрение достигнутыми результатами, но при этом указал на ряд недочетов.

Кобылкин проверил ход путинских проектов в Ноябрьске, Тазовском и Ямальском районах

Он отметил, что обсуждение проектов благоустройства сел в рамках приоритетной программы «Комфортная среда» должно проходить среди максимального количества жителей. Проекты должны быть конкурентными и на региональном уровне — средства в окружном бюджете Ямала заложены, программа долгосрочная, условия отбора лучших проектов для реализации известны. Проекты должны быть максимально содержательными и наполненными, то есть должны быть востребованы жителями круглогодично. За это направление глава района будет нести персональную ответственность.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)