Другие новости
Массовый выброс сардин на берег Охотского моря обрадовал сахалинцев

В поселке Лопатино, что между Невельском и Горнозаводском на острове Сахалин , произошел массовый выброс дальневосточной сардины. На берегу Охотского моря на лежали тысячи рыб. В социальных сетях появились фото и видео счастливых сахалинцев с ведрами и тазами,
доверху наполненными рыбой. доверху наполненными рыбой. «Уже собирались спать, позвонили и сказали, что у нас селедку выкинуло. Быстро собрались и поехали. Ветер, снег, мороз — не важно! Приехала с моря, как сосулька, но довольная» - пишет в своем аккаунте местная жительница.
Впрочем, ученые не советуют сахалинцам есть эту рыбу – она может быть опасна для здоровья. Результаты исследований покажут из-за чего погибли сардины. Исследования могут продлиться от нескольких недель до месяца.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
