Другие новости
В СК отказываются комментировать дело Дмитрия Лобанова

В пресс-службе СУ СКР по Саратовской области отказались комментировать SVcomercio.info ход расследования уголовного дела экс-главы Энгельсского района Саратовской области Дмитрия Лобанова.
Молчание силового ведомства связано с тем, что расследование следственным комитетом ведется совместно с региональным УФСБ. Пресс-секретарь управления федеральной службы безопасности оказалась недоступна для комментариев.
Неофициальная информация о задержании экс-главы района и его возможных сообщников стала появляться со вчерашнего дня, 30 января. По сведениям блогеров, помимо Лобанова и задержанного вместе с ним местного бизнесмена, оперативниками ФСБ был схвачен бывший начальник комитета по управлению имуществом администрации ЭМР Сергей Рясков.
Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Присоединиться к каналу можно по ссылке.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
