Иван Филипов
Опубликовано: 16:20, 31 январь 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

Названы даты первого саратовского экономического форума

Названы даты первого саратовского экономического форума

Председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин и губернатор Саратовской области Валерий Радаев обсудили возможную программу Первого Саратовского экономического форума «Будущее регионов: развитие в сотрудничестве», который пройдёт 5-6 марта. Об этом сегодня, 31 января, сообщает пресс-служба главы региона.

В начале года губернатор выступил с инициативой провести в Саратове экономический форум, и теперь в регионе прошло совещание, на котором Володин и Радаев обсудили тематические площадки будущего мероприятия.

Вячеслав Володин озвучил свои рекомендации и предложений по составу участников и модераторов площадок. Конкретные имена пресс-служба в своем сообщении не называет, указывая лишь, что по мысли спикера регион должен использовать форум для максимального раскрытия возможностей и привлечения инвесторов.

«Деловые встречи должны быть конструктивными, нацеленными, прежде всего, на конкретный результат. Форум необходимо сделать полезным и для региона, и для гостей», - сказал Володин.

Прорабатывается вопрос подписания в рамках форума договоров и соглашений регионального и городского уровней. Кроме того, участники отметили, что для успешного проведения двухдневного форума должна быть хорошо продумана не только деловая, но и культурная программа.

Ранее сообщалось, что спикер Госдумы пригласил на форум в Саратов делегацию из Южной Кореи.


Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Присоединиться к каналу можно по ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)