Иван Филипов
Опубликовано: 14:12, 17 октябрь 2017
По материалам: wellnews
Спорт

Прилетевшая на Кубок Кремля Шарапова вместо тренировки отдыхала и любовалась жёлтыми осенними листьями

Прилетевшая на Кубок Кремля Шарапова вместо тренировки отдыхала и любовалась жёлтыми осенними листьями


Ранним утром в Москву прилетели Мария Шарапова для участия в Кубке Кремля. Из-за тяжёлого перелёта она предпочла отдых и отказалась от предматчевой тренировки, но успела заметить, как красива столица в разноцветном осеннем убранстве деревьев.

По сообщению Газеты Ру, сегодня в 5 часов утра (мск) в Москву рейсом из Китая прилетела самая титулованная российская теннисистка Мария Шарапова, чтобы участвовать в Кубке Кремля.

Ей предстоит проводить свой первый матч на турнире уже в 14-30. И ввиду усталости после предыдущего турнира и длительного перелёта Мария решила отказаться от предматчевой тренировки, решив отдохнуть перед игрой (соперницей Маши в ней станет Магдалена Рыбарикова из Словакии).

По этим же причинам обошлось и без интервью и пресс-конференций. Шарапова встретилась в аэропорту со своей мамой, но быстро уехала в гостиницу, оставив не у дел многочисленных папарацци.

В рамках отдыха теннисистка успела поделиться впечатлениями от московского антуража, написав в своём Инстграмме, что её очень впечатлил городской пейзаж столицы и особенно - деревья с жёлтыми, облетающими листьями.

Это фото «из окна» Маша подписала красиво - «Осенние цвета Москвы».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: