Спорт
Баба вернулся в Шальке-04

Защитник «Челси» Абдул Рахман Баба близок к переходу в «Шальке».
Баба уже выступал в прошлом сезоне за «Шальке» на правах аренды.
Как сообщается, в конце рабочей недели 23-летний ганец прибыл в расположение «Шальке», где прошел медобследование. Тем не менее, недостаток игрового времени не отпугнул «Шальке-04», и сегодня клуб Бундеслиги заключил соглашение по длительной аренде Бабы.
Ганский футболист вернулся в команду Бундеслиги, где провел первую половину прошедшего сезона до того, как получил травму колена во время КАН. Тем не менее, к середине зимы 2017 года Баба порвал крестообразную связку левого колена во время матча за сборную и с того времени не появлялся на поле. При всем этом договор ганца с «Челси» действителен до лета 2020 г.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
