Иван Филипов
Опубликовано: 01:32, 31 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

В Канаде студенты получают от анонима посылки с секс-игрушками

В Канаде студенты университета Рейджана получают посылки от анонима с различными товарами из Amazon, среди которых лампочки, зарядные устройства и даже секс-игрушки. Руководство учебного заведения пытается разобраться в ситуации, как и руководители магазина Amazon, но пока установить личность человека, совершающего покупки, не удалось.

В Канаде студенты получают от анонима посылки с секс-игрушками

Первая посылка прибыла в канадский университет в ноябре минувшего года, однако тогда ее расценили, как чью-то шутку. Во второй коробке оказались зарядный устройства и вибратор, после чего руководство учебного заведения решило разобраться в ситуации. После опроса студентов выяснилось, что отправителем никто из них не является. В магазине Amazon также разводят руками, отмечая, что заказчик расплачивался разными подарочными картами, поэтому установить его личность невозможно.

Сами студенты говорят, что подобные посылки приходят и в другие заведения, расположенные в стране. Отмечается, что общее количество присланных анонимом предметов составляет около четырех десятков, а сумма товаров превышает тысячу долларов. Студенты намерены отправить все презенты, кроме секс-игрушек, на благотворительность.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: