Иван Филипов
Опубликовано: 00:12, 31 январь 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

Саратовстат: К зиме доходы жителей области выросли

Саратовстат: К зиме доходы жителей области выросли

В конце ноября 2017 года денежные доходы жителей Саратовской области оценивались в 48,18 миллиарда рублей или в 19,4 тысячи рублей на душу населения. Такие данные приводит Саратовстат. Денежные расходы и сбережения составили 18,8 тысячи рублей на душу населения.

Как сообщает ведомство, по сравнению с аналогичным периодом 2016 года общая сумма доходов саратовцев за ноябрь увеличилась на 2%.

В целом денежные доходы населения в январе-ноябре прошлого года предварительно оцениваются в 18,6 тысячи рублей на душу населения в месяц, расходы - 17,7 тысячи.

Также статистики отмечают, что среднемесячная номинальная начисленная заработная плата работников за ноябрь прошлого года составила 24,4 тысячи рублей и увеличилась по сравнению с ноябрем 2016 года на 3,8%.

«Наибольшая среднемесячная заработная плата работников (с учетом досчета до полного круга организаций) в ноябре 2017 года сложилась в организациях, осуществляющих деятельность в области информации и связи – 37,2 тысячи рублей», - информируют в Саратовстате.


Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Присоединиться к каналу можно по ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)