Иван Филипов
Опубликовано: 18:52, 30 январь 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

Блогеры: Задержан экс-глава Энгельсского района

Блогеры: Задержан экс-глава Энгельсского района

Сегодня, 30 января, в Энгельсе были задержаны по подозрению в совершении экономических преступлений экс-председатель Собрания депутатов Энгельсского района и местный бизнесмен. Об этом сообщает блог «ЧП-Саратов» со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах.

Известно, что речь может идти о задержании Дмитрия Лобанова. В операции принимали участие сотрудники ФСБ и следственного комитета.

В блоге «Медиаликс 64» уточняется, что основанием для задержания «бывшего высокопоставленного чиновника» стала возможная причастность указанных граждан к махинациям с землей в Энгельсском районе и другим преступлениям.

Получить официальный комментарий в пресс-службе УФСБ на момент публикации материала не удалось. В региональном управлении СРК не смогли подтвердить или опровергнуть информацию о задержании в Энгельсе.


Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Присоединиться к каналу можно по ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)