Иван Филипов
Опубликовано: 16:29, 30 январь 2018
По материалам: zarubejom
Другие новости

Американец из ревности устроил бойню на автомойке

Американец из ревности устроил бойню на автомойке

Он застрелил бывшую подругу, ее любовника и еще двух человек.

Причиной бойни в городе Мелкрофт (штат Пенсильвания), в результате которой погибли четыре человека, стала  ревность, сообщает Pittsburgh Tribune-Review.

28 января 28-летний Тимоти Смит (на фото), вооруженный двумя винтовками и пистолетом, приехал на одну из местных автомоек и расстрелял сначала 25-летнюю Челси Клайн и 27-летнего Уильяма Портерфилда, а затем подъехавших к зданию на пикапе 21-летнюю Сет Клайн (сестру Челси) и 23-летнюю Кортни Снайдер. После этого стрелок предположительно выстрелил в себя. Сейчас убийца находится в больнице – как полагают врачи, шансов выжить у него практически нет.

По данным Pittsburgh Tribune-Review, Смит и Челси Клайн были любовниками, однако за два дня до трагедии девушка разорвала с ним отношения. При этом беременная вдова Уильяма Портерфилда сообщила журналистам со ссылкой на следователя, что с некоторых пор муж изменял ей с Клайн. По ее словам, именно из-за Портерфилда погибшая якобы и ушла от Смита. «А Смит взбесился и перестрелял их всех», — сказала женщина. Сестра Клайн Сьерра Коларик, со своей стороны, также подтвердила, что убийца ревновал Челси «до умопомрачения».

Полиция пока не выяснила, почему жертвы примерно в одно и то же время приехали на автомойку, где их поджидал Смит.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: