Иван Филипов
Опубликовано: 13:29, 30 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Стоимость кроссовера Baojun 530 в Китае составит 80 тысяч юаней

General Motors и SAIC огласили информацию о предварительной стоимости кроссовера Baojun 530, который стал прямым конкурентом Hyundai Creta. В Китае автомобиль предлагается по цене от 80 до 130 тысяч юаней, что в переводе на рубли составляет 706 тысяч и 1,14 млн.

Стоимость кроссовера Baojun 530 в Китае составит 80 тысяч юаней

Baojun 530 стал «растянутой» версией автомобиля Baojun 510, а разница заключается в форме бампера и светодиодной оптике. Кроме этого, семиместная модель оснащена увеличенным дисплеем мультимедийной системы и переработанным селектором коробки «автомат». В линейке двигателей присутствуют модели с «атмосферником» на 1,8 литра, выдающим 137 «лошадей», и турбированным 1,5-литровым мотором на 150 лошадиных сил. Оба двигателя могут работать в паре с пятиступенчатой механикой или «автоматом» iAMT. Все варианты модели являются исключительно переднеприводными.
Китайским покупателям предлагается Baojun 530 с современным мультимедийным комплексом, системой стабилизации и шестью подушками безопасности. Более того, автомобиль имеет кожаное рулевое колесо и некоторые элементы салона из данного материала, а также регулируемые сидения водителя и переднего пассажира, систему климат-контроля, камеру заднего вида и систему мониторинга давления в шинах. Диаметр колесных дисков составляет от 16 до 17 дюймов. Примечательно, что кроссовер изначально был позиционирован, как прямой конкурент Hyundai Creta, однако результаты по продажам в минувшем году сделали его вторым в сегменте SUV, а количество проданных авто составило 358 тысяч моделей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: