Иван Филипов
Опубликовано: 11:52, 17 октябрь 2017
По материалам: province
Другие новости

Упавшая с трапа самолета 1,5-годовалая малышка перенесла три клинические смерти

Упавшая с трапа самолета 1,5-годовалая малышка перенесла три клинические смерти

Малышка перенесла три клинические смерти, но спасти ее врачи так и не смогли, ее сердце остановилось через 17 дней после того, как в аэропорту с ней и с ее бабушкой случилось несчастье. Вечером


28 сентября аэробус «Уральских авиалиний» сел в Пулково. К самолету пристыковали трап. Когда пассажиры покидали самолет, часть трапа оторвалась. 44-летняя женщина и ее 1,5-годовалая внучка упали на землю с трехметровой высоты. Пострадавших доставили в больницу. У женщины диагностировали переломы ноги, двух ребер и сотрясение мозга. Состояние девочки было тяжелым: ушибы сердца, легких, печени, черепно-мозговая травма.

Ребенка поместили в реанимацию и ввели в искусственную кому. Почти три недели врачи боролись за жизнь маленькой Веры. За 17 дней малышка перенесла три клинических смерти. Когда сердце девочки остановилось в очередной раз, запустить его уже не удалось.

Мать крохи во всем винит службы аэропорта. А в Пулково проводится проверка. Правоохранительные органы проверяют, кто и когда в последний раз проверял трап, кто отвечает за его техническое состояние? На эти и другие вопросы будет дан ответ в рамках расследования, в зависимости от результатов будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: