Свердловчанка сломала позвоночник, катаясь на «бублике». СКР проводит проверку
Shen Bohan/Xinhua / Global Look PressВ Березовском следователи проводят доследственную проверку после того, как на горнолыжном курорте «Гора Лиственная» одна из клиенток сломала спину, катаясь на «бублике». Как рассказали Znak.com в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области, сейчас следователи назначили судебную экспертизу, чтобы установить степень тяжести вреда здоровью.
По словам мужа пострадавшей, он и его жена вылетели с трассы и упали с полутораметрового обрыва на наледь, потому что ограждение было слишком низкое, передает портал Е1. Мужчина рассказал, что его супругу с места инцидента срочно увезли на скорой в больницу, где она сейчас и находится.
Добавим, что представители курорта «Гора Лиственная» заявили, что их вины в трагедии нет, потому что правилами запрещается кататься «паровозиком», скатываться с горы можно только по одну. А эти правила супруги проигнорировали и скатились даже не вдвоем, а вчетвером.
