Иван Филипов
Опубликовано: 01:52, 30 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Мадонна опубликовала в Instagram ролик в образе беременной женщины с бокалом шампанского

Популярная певица Мадонна опубликована на своей странице в Instagram ролик в образе беременной женщины с бокалом шампанского. Подписчики звезды неоднозначно отреагировали на видеоматериал, раскритиковав знаменитость за плохой пример.

Мадонна опубликовала в Instagram ролик в образе беременной женщины с бокалом шампанского


Певица Мадонна предстала перед подписчиками с накладным животом, заявив, что для того, чтобы успокоить своего малыша она решила выпить шампанского. Причин такого образа знаменитость не стала называть, однако упомянула, что назовет младенца необычным именем Граффити. На видео видно, что накладной живот имеет достаточно внушительный размер, из чего следует, что срок беременности составляет около девяти месяцев. При этом фолловеры певицы не смогли понять замысла знаменитости.

Подписчики Мадонны раскритиковали такое поведение звезды, посчитав его неправильным, так как некоторые беременные женщины смогут последовать совету популярной певицы. Более того, фолловеры посчитали, что Мадонна подает плохой пример для всех беременных женщин. Публикацию певицы просмотрели около 721 тысячи пользователей и около трех тысяч из них оставили под видео свои комментарии. Большинство из них выразили свое недовольство относительно поступка Мадонны.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)