Иван Филипов
Опубликовано: 23:51, 29 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Кети Топурия и Гуф опубликовали в Instagram похожие фотографии с Таиланда

Поклонники Кети Топурия и Гуфа подозревают, что их любимчики отдыхают вместе в Таиланде. Доказательством этому послужили снимки, которые знаменитости опубликовали почти в одно время на своих страницах в Instagram, которые очень похожи и, вероятно, сделаны исполнителями в один момент, но с разных ракурсов.
Кети Топурия и Гуф опубликовали в Instagram похожие фотографии с Таиланда

Появились предположения среди фанатов Гуфа и Кети Топурия о том, что звезды отправились вместе на отдых в Таиланд. Пару видели в аэропорту вместе, когда они ожидали один и тот же рейс, а сейчас в соцсети появились одинаковые снимки. Сами исполнители не дают комментариев по этому поводу, но их фанаты уверены о совместном отпуске.

Снимки, опубликованные в соцсети, очень похожи, так как имеют одинаковый задний план и пейзаж. Более того, подписчики звезд утверждают, что при совмещении двух снимков можно увидеть цельное изображение с двумя кумирами. По мнению фолловеров, данные снимки стали доказательством того, что Гуф и Кети Топурия отправились вместе в Таиланд и там проводят совместное время отдыха.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: