Иван Филипов
Опубликовано: 22:31, 29 январь 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

Бойкот выборов обсудят на дебатах в прямом эфире

Бойкот выборов обсудят на дебатах в прямом эфире

Сегодня, 29 января, в 20.00 на «Открытом канале» пройдут дебаты, посвященные забастовке избирателей, которую объявил оппозиционный политик Алексей Навальный.

Участниками прямого эфира станут координатор штаба Навального в Саратове, технолог избирательных кампаний Игорь Танатин, общественный активист Александр Репин и наблюдатель на выборах Екатерина Семенищева.
Гости обсудят нужно ли идти на выборы, успешно ли прошли митинги Навального 28 января и есть ли будущее у стратегии забастовки.

Прямой эфир программы «Ход событий» начнется в 20.00 по местному времени. Задавать свои вопросы и комментировать прямой эфир вы можете на нашем YouTube-канале, «ВКонтакте», Facebook и на «Одноклассниках».



Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Присоединиться к каналу можно по ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)