Иван Филипов
Опубликовано: 19:20, 29 январь 2018
По материалам: vistanews
Общество

В Испании из-за пьяных туристов на летний сезон ограничат продажу алкоголя

В Испании из-за пьяных туристов на летний сезон ограничат продажу алкоголя

В Испании власти Пальмы, столица Майорки, на летний сезон собираются ограничить продажу алкоголя. Это необходимо для того, чтобы уменьшить количество пьяных туристов, которые зачастую ведут себя очень неприлично. Информацию об этом сообщает информационное издание The Sun.

В сообщении говорится, что местный совет предложит отменить «счастливые часы», когда действуют скидки и акции на алкогольные напитки, к примеру «два по цене одного». Также употреблять спиртное в общественных местах с 22:00 до 08:00 запретят группам, состоящим более чем из двух человек.

Посетителям баров может будут штрафовать, есть они выйдут на улицу с бутылками, или же со стаканами с алкоголем. Также после официального времени закрытия заведениям запретят обслуживать клиентов.

Такие ограничения могут коснуться не всех регионов страны, а таких туристических зон, как Плая-де-Пальме. В Ассоциации владельцев гостиниц в этом регионе сообщили, что туристы хоть и приносят прибыль, однако от них портится общий образ города, а частности его портят их постоянные пьяные выходки.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: