Иван Филипов
Опубликовано: 10:44, 17 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Уфологи изучают снимки NASA, подтверждающие присутствие инопланетян в Солнечной системе

Уфологи все чаще стали предавать огласки фотоснимки, косвенно подтверждающие присутствие инопланетян не только на Земле, но и во всей Солнечной системе.

Уфологи изучают снимки NASA, подтверждающие присутствие инопланетян в Солнечной системе


Как-то принято считать, что пришельцев интересует исключительно планета Земля, однако современные уфологи сей факт опровергают. По мнению независимых исследователей космоса, пришельцы все чаще демонстрируют свое присутствие и на других объектах Солнечной системы.



Так, в частности, на последних фотоснимках NASA, сделанных на Марсе, уфологи рассмотрели на гребне хребта Веры Рубин подземную базу пришельцев. На снимке отчетливо просматривается прямоугольное отверстие с правильными краями, напоминающее окно размером с автобус, что подтверждает его рукотворное происхождение.

Однако скептики критикую подобные находки виртуальных археологов, так как научных подтверждений их теориям нет.



Всемирно известный уфолог Скотт Уорринг на фотоснимках за 1996 год, присланных на Землю с марсианского спутника Фобоса, узрел настоящий космолет инопланетян. Прямых углов и зеркальных отражателей, как на земных кораблях, на странном объекте нет, однако два ярких источника света косвенно подтверждают предположения Уорринга об инопланетном происхождении загадочного объекта.

Конечно, все эти находки могут быть домыслами уфологов, которым везде мерещатся инопланетяне, однако то, что в NASA часто зарисовывают некоторые области на снимках, присланных из далеких планет Солнечной системы остается неоспоримым фактом. Что именно скрывают в Национальном управлении космическими полетами остается тайной.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)