Иван Филипов
Опубликовано: 16:52, 29 январь 2018
По материалам: zarubejom
Другие новости

Невеста опоздала на собственное бракосочетание и уехала в свадебное путешествие одна

[img]https://www.zarubejom.ru/wp-content/uploads/2018/01/Bride-to-be-MISSES-her-own-?12000-wedding-and-is-dumped-by-her-furious-new-husband-at-the-reception-640x426.jpg[/img]

Церемония стоила 12 тысяч фунтов.

Как пишет The Sun, мать троих детей Никола Тьюи не смогла приехать на свою свадьбу из-за неудачного стечения обстоятельств. По ее словам, все началось с того, что ее накрасили «как деревенскую простушку», и она побежала домой, чтобы смыть макияж. Затем родители Никола, изначально не одобрявшие ее выбор жениха, сказали, что не пойдут на свадьбу. После этого Никола так разнервничалась, что, когда собирала детей, забыла платье дочери.  Однако и на этом неприятности не закончились: за пять минут до выхода невесте позвонила ее лучшая подруга и сказала, что не сможет заехать за ней.

«У меня оставалось полчаса, а до церкви было 32 километра. И я просто легла на кровать в полном отчаянии», — призналась Тьюи.

Когда женщине все же удалось добраться до места церемонии, священник уже ушел, а жених был вне себя от гнева.

«Она бросила меня у алтаря. Первой моей мыслью было, что все кончено. Я думаю, мы бы были счастливы вместе, если бы наша свадьба не сорвалась. Но теперь я не знаю, как это простить», — объяснил журналистам мужчина.

Пара готовилась к свадьбе больше года и потратила на торжество 12 тыс. фунтов. Накануне они отрепетировали церемонию, и все прошло без накладок.

Как рассказала The Sun невеста, несмотря на все ее попытки помириться, жених остался «неприступен и холоден», и ей пришлось поехать в свадебное путешествие одной.

«Я надеюсь, что он когда-нибудь сможет меня простить», — сказала невеста.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: