Общество
Липецкий бювет может появиться в Нижнем парке уже ко Дню города

Павильон «Бювет» в Нижнем может появиться ко Дню города. Мэр Сергей Иванов сегодня на планерке обратился к автору проекта Евдокии Бычковой с предложением активизироваться и открыть культурный объект уже в июле.
— Это будет лучшим подарком горожанам! — согласилась заместитель председателя городского Совета депутатов Евдокия Бычкова.
Также Сергей Иванов дал задание начальнику управления капитального строительства Сергею Косинову поторопиться с торгами по каскадной лестнице и Лунному озеру, которые планируется сделать в Нижнем парке.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
