Иван Филипов
Опубликовано: 16:16, 29 январь 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

МЧС предупреждает жителей Саратовской области о метели

МЧС предупреждает жителей Саратовской области о метели

Сегодня, 29 января, МЧС разослало на телефоны жителей Саратовской области сообщения с предупреждением об ожидающихся завтра неблагоприятных погодных явлениях.

Как следует из сообщения, 30 января на территории регионах ожидается ветер, порывы которого могут достигать 20 метров в секунду, сильный снег и метель с видимостью 500 метров и менее.

Администрация Саратова со ссылкой на метеорологов предупреждает, что в ближайшие сутки в областном центре будет юго-восточный ветер со скоростью 6-11 метров в секунду, ночью - временами порывы до 12-15 метров в секунду, днем - до 13-18 метров в секунду. Ожидается облачная погода, ночью умеренный снег, днем небольшой снег, временами метель с видимостью 500 метров и менее.

«Возможно падение деревьев, обрыв линий электропередач и связи, разрушение плохо закрепленных конструкций, затруднения в работе транспорта, повышение риска возникновения дорожно-транспортных происшествий», - говорится в сообщении.

Температура воздуха предстоящей ночью составит от 12 до 14 градусов мороза, завтра днем - от 6 до 8 градусов ниже нуля.


Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Присоединиться к каналу можно по ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: