Иван Филипов
Опубликовано: 09:52, 17 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Экономика

В Москве пособие для многодетных семей увеличат вдвое

В Москве пособие для многодетных семей увеличат вдвое

В Москве многодетные родители, а также дети-инвалиды будут получать больше. В ближайшее время правительство намерено увеличить социальные выплаты этим категориям населения до двукратного размера.

16 октября в Москве состоялась официальная встреча государственного деятеля Михаила Антонцева с общественностью. На форум к представителю Мосгордумы пришли представители населения отдельных категорий. Это были родители многодетных семей, также присутствовали и те, в семьях которых воспитывается ребенок-инвалид. Граждане выразили свои просьбы в письменном и устном виде по поводу введения льгот или субсидий на оплату школьных принадлежностей детям, а также финансирование школьных расходов на питание.

Отдельные ходатайства были направлены на обеспечение нужд семей, в которых есть дети-инвалиды. Михаил Антонцев пообещал, что в ближайшее время Мосгордума совершит пересмотр размеров выплат социальных пособий. Также стало известно, что многодетные семьи и те, родители, у которых ребенок является инвалидом, будут получать вдвое больше денег.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)