Иван Филипов
Опубликовано: 08:56, 17 октябрь 2017
По материалам: wellnews
Общество

Маша Распутина собирается подавать в суд на Первый канал

Маша Распутина собирается подавать в суд на Первый канал

Несмотря на то, что певица не подписывала контракт с Первым каналом, в передаче Дмитрия Шепелева «На самом деле» были показаны кадры предварительного тестирования исполнительницы на детекторе лжи. Почему же Маша не пришла на само шоу?

За столом в студии передачи «На самом деле» Распутина должна была встретиться со своим бывшим мужем Владимиром Ермаковым. Но она этого, как утверждает нынешний супруг певицы Виктор Захаров, не знала:
- Марию обманом затащили на ту программу. Позвонили и сказали, что это передача «Пусть говорят», у них новый ведущий и формат. Маша сразу сказала, что на вопросы касаемо бывшего мужа отвечать не будет. Редактор шоу согласилась.
Распутиной, по словам Захарова, перевели гонорар, и она поехала в студию, но из-за пробок опоздала на 2 часа. Все это время Ермаков ждал за кулисами с одной-единственной целью: снять с себя чудовищные обвинения в изнасиловании старшей дочери Лидии с помощью детектора лжи.


Приехав в студию, Маша с удивлением обнаружила, что она оказалась не на передаче «Пусть говорят», а «на каком-то «На самом деле» с ведущим Шепелевым», которого она до этого и в глаза не видела. Первый вопрос, заданный Дмитрием Распутиной, был о ее бывшем муже.

Дальше рассказывает Виктор Захаров:
- После этого супруга встала, послала всех и ушла. Ну, вы знаете ее характер. А уже потом, как рассказала одна работница канала, Ермакову отказались выплатить гонорар, так как без участия Распутиной он им был не нужен. Ему стало плохо, и он умер.


На шоу же говорилось, что Ермаков умер дома от приступа эпилепсии, так и не доехав до студии. Его сожительница сообщила, что похоронами будет заниматься сын Владимира. Но Захаров говорит совсем другое:
- Сын Ермакова от первого брака отказался хоронить отца. Видимо, денег не было. Зато почти сразу прописался в апартаментах, и чуть ли не забаррикадировался там. А Ермакова в итоге сожгли в крематории, как бомжа, на второй день после смерти.


В этой истории много неясностей. А еще Виктор Захаров заявил, что, если «в шоу покажут кадры с участием Марии», они будут подавать в суд на Первый канал. Кадров было предостаточно. Говорить про своего бывшего мужа певица, подключенная к детектору лжи на предварительном тестировании, говорить категорически отказалась.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)