Иван Филипов
Опубликовано: 19:45, 28 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Ravon R2 стал лидером ТОП-5 самых дешевых иномарок в России

Названы наиболее доступные иномарки на российском авторынке. Возглавил ТОП-5 дешевых авто зарубежного производства хэтчбек Ravon R2. В России его можно приобрести за 439 тысяч рублей.

Ravon R2 стал лидером ТОП-5 самых дешевых иномарок в России


Модель предлагается в комплектации с двигателем объемом 1,25 л с производительностью 85 «лошадок» и автоматической трансмиссией. Второе место занимает Datsun on-DO. Стоимость этого продукта японского автопрома начинается с отметки в 444 тысячи рублей. За эту сумму покупатель получит бензиновый силовой агрегат на 87 л.с., работающий в паре с «механикой». В случае приобретения версии 2018 модельного года потребуется доплатить 7 тысяч рублей.

Ravon Nexia занимает третью позицию рейтинга с ценником в 449 тысяч рублей. Седан получил двигатель на 106 «лошадей» при объеме 1,5 л. Работает в паре с механической трансмиссией. На четвертую строчку рейтинга поместили Brilliance H230, предлагаемый за 460 тысяч рублей в базовой модификации. Следом расположен Renault Logan, который покупателю отдадут в ДЦ марки за 479 тысяч рублей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)