Иван Филипов
Опубликовано: 14:52, 28 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

В Санкт-Петербурге мужчина укусил полицейского на глазах у ребенка?

В Санкт-Петербурге уроженец Таджикистана укусил полицейского в присутствии ребенка. Конфликт мужчины с представителями закона начался из-за того, что он с семьей пытался перейти проезжую часть в неположенном месте.
В Санкт-Петербурге мужчина укусил полицейского на глазах у ребенка?

В Мурино 27 января мужчина с семьей переходил дорогу в неположенном месте за что их остановили двое полицейских. Однако таджикистанец в их адрес начал выражаться нецензурно, но правоохранители все равно проверили его документы и хотели провести в служебную машину. В ответ он пытался сбежать, потом стал хватать их за форму и после укусил одного за руку. Все это наблюдал малолетний ребенок нарушителя.

Далее мужчина не успокоился. Он сказал, что его супруге стало плохо и попросил вызвать скорую помощь, но сделать правоохранителям он не дал, ударив по рукам. В результате телефон упал и разбился.

Полицейские все-таки дебошира доставили в отделение полиции, где было возбуждено уголовное дело. Его задержали на двое суток.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: