Иван Филипов
Опубликовано: 23:56, 06 октябрь 2017
По материалам: rrnews
Другие новости

Маленькая Тея покорила сердца подписчиков Ксении Бородиной

Маленькая Тея покорила сердца подписчиков Ксении Бородиной

Ксения Бородина часто обсуждает в социальной сети темы, которые касаются детей и их воспитания. Пользователи Сети и подписчики считают Ксению заботливой мамой. На ее странице очень часто появляются снимки и видеозаписи, с участием детей. Новое видео просто покорило сердца подписчиков Ксении Бородиной.

Ведущая пользуется огромной популярностью в Интернете. Ее жизнь интересует многих поклонников и фанатов знаменитости. Девушка обожает показывать снимки своих дочерей, за взрослением которых наблюдает армия ее поклонников. Ведущая часто делится с пользователями секретами воспитания, а также показывает умилительные кадры из жизни малышек.

На этот раз, Ксения решила показать очень трогательное и забавное видео, на котором ее младшая доченька Тея разыскивает свою маму. Действия происходят на пляже. Малышка бежит по тропинке, в поисках Ксении. Такое трогательное видео просто покорило сердца ее подписчиков, которые написали, что Тея просто «Милашка и Лапуля». Сама же Ксения отметила: «Видео уже на канале Отец. Папа умеет снимать интересные видео».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: