Иван Филипов
Опубликовано: 10:24, 28 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Анна Ардова отправилась отдыхать после смерти бывшего мужа?

Известная актриса Анна Ардова отправилась в отпуск на остров Шри-Ланка. На всех фотографиях артистка выглядит расслабленной и постоянно улыбается. Некоторые фанаты начали обвинять знаменитость в том, что она недостаточно скорбит в связи со смертью бывшего супруга Александра Шаврина.
Анна Ардова отправилась отдыхать после смерти бывшего мужа?


Шаврина не стало 30 декабря, он долгое время боролся с серьёзным заболеванием. Многие поклонники осудили Анну Ардову за то, что развелась с мужем незадолго до смерти после 20-ти лет совместной жизни. Сама актриса никак не комментирует свою личную жизнь, после похорон она долгое время не выходила на связь с фолловерами. Молчание Ардова нарушила только в середине января, кода отправилась на отдых.

Часть подписчиков поддержали решение актрисы поехать в отпуск. По их словам, смена обстановки позволит знаменитости отвлечься от всех накопившихся проблем. Ардова не стала ничего отвечать на негативные комментарии пользователей, она только продолжила публиковать красивые фотографии. Отмечается, что актриса отправилась на Шри-Ланку с друзьями, а ее сын Антон остался в Москве. Он после развода родителей решил жить с отцом, к слову, это стало огромной неожиданностью для Ардовой.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: