ttntyghy
Опубликовано: 09:16, 28 январь 2018

Капитан «Фрайбурга» унизил полузащиту «Боруссии», а потом положил голище с 40 метров

Дортмундская «Бавария» сыграла вниью в домашнем матче с «Фрайбургом» в рамках 20-го тура германской Бундеслиги.

На 9-й минуте атакующий полузащитник сборной Японии Синдзи Кагава открыл счет — 1:0.

«Шмелей» продолжает лихорадить в Бундеслиге. На 21-й счет сравнял Петерсен. На 68-й минуте Нильс Петерсен оформил дубль. А на 73-й минуте Петерсен вероятно с центра поля перекинул вратаря. Голкипер «шмелей «потерял ворота и нападающий Фрайбурга забросил мяч ему за шиворот метров с 35-ти.

«Боруссия» Д вырвала ничью с матче с «Фрайбургом» благодаря забитому мячу на последних секундах встречи. «Шмелей» выручил Андрей Ярмоленко, который вышел на смену в середине 2-го тайма.

Боруссия имеет в активе 31 очко и занимает пятую строчку в турнирной таблицы.

«Боруссия»: Бюрки, Толян, Сократис, Пищек, Топрак, Шахин, Кагава, Кастро, Санчо, Обамеянг, Пулишич.