charnoOn
Опубликовано: 03:01, 28 январь 2018

«Ливерпуль» уступил «Вест Бромвичу» в матче 1/16 финала Кубка Британии по футболу

После этого к тому же Фирмино не воплотил пенальти, а Матип отметился автоголом.

«Ливерпуль» не может пересилить стадию 1/16 финала Кубка Британии третий год подряд. Встреча закончилась с результатом 3:2 в пользу гостей. У гостей дубль оформил Родригес (7-я и 11-я). Очередной гол в матче забил защитник мерсисайдцев Жоэль Матип (45), отправивший мяч в собственные ворота. А заключительный счет матча установил Мохамед Салах, на 78-й минуте забивший 2-й гол в ворота команды, которой управляет Алан Пардью. Салах, 78 (2:3).

Культурную программу поединка на 5-й минуте открыл точным ударом Роберто Фирмино.

«Вест Бромвич»: Фостер, Эванс, Гиббс (Хегази, 37), Ньом, Доусон, Бэрри (Якоб, 71), Брант, Крыховяк, Ливермор, Родригес, Робсон-Кану (Филлипс, 39).

Предупреждения: Бэрри 26, Джан 61, Доусон 83, Хегази 85.