Иван Филипов
Опубликовано: 00:13, 28 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Экс-участница “Дома-2” Александра Гозиас не смогла вовремя попасть к семье из-за погодных условий

Экс-участница известного телепроекта “Дом-2” Александра Гозиас пожаловались своим подписчикам в Instagram, что из-за неблагоприятных погодных условий она не смогла вовремя попасть к семье. В итоге за два дня она совершила четыре перелета.

Экс-участница “Дома-2” Александра Гозиас не смогла вовремя попасть к семье из-за погодных условий

Александра Гозиас рассказала, что 27 января ее мама отмечает день рождения. Этот день ее семья решила провести за границей, однако у экс-участницы “Дома-2” возникли проблемы в дороге. За час до вылета из-за неблагоприятных погодных условий ее рейс отменили, хотя в Калининград ее ждала машина на Европу. Через час самолет все-таки вылетел, но, покружив над Храброво, они вернулись в Москву.

Александра Гозиас в спешном порядке начала искать билеты на Краков, однако ей удалось найти только вариант с тремя пересадками. Данный вариант был единственным, так как остальные занимали 29 часов, хотя перелет занимает всего 2 часа.
Александра Гозиас надеется, что ее багаж в такой суматохе не потеряют, так как ей очень хочется, чтобы подарки для мамы доехали в целости и сохранности.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: