Иван Филипов
Опубликовано: 06:44, 17 октябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Премьера нового Audi A7 Sportback назначена на 19 октября

Компания Audi объявила дату презентации хэтчбека A7 Sportback второй генерации. Официальная премьера модели состоится 19 октября. Об этом сказано в Twitter немецкого концерна.

Премьера нового Audi A7 Sportback назначена на 19 октября
Также компания разместила тизер-фото новинки, которое не дает полного представления о второй генерации A7 Sportback, но силуэт интригует. Эксперты сделали вывод, что модель будет оснащена активным задним спойлером, который будет работать в автоматическом режиме.

Спойлер Audi A7 Sportback будет появляться только на высокой скорости, что позволит увеличить прижимную силу. Что касается габаритов, то хэтчбек станет несколько больше по сравнению с представителем актуальной генерации, но будет чуть меньше весить. Разумеется, речь о догадках специалистов, а не официальной информации.

По части силового оснащения хэтчбека можно также строить предположения. Это могут быть бензиновые и дизельные наддувные моторы, а также дизельный агрегат V8 с тройным наддувом, в том числе электрифицированный. Этой установкой оснащен кроссовер SQ7, способный выдать до 435 лошадей.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)